Забег на колясках в парке ВДНХ

Думаете, что коляска — плохая примета? Мы развеем ваши страхи! На забеге можно будет преодолеть дистанцию в 1 км, как на своих двоих, так и используя коляску. А также попробовать пройти препятствия на современной электроколяске! Вас ждут приятные призы и сюрпризы от "Хрупких людей", а также специально для подопечных фонда и победителей забега пройдет зажигательное шоу "Пой, танцуй" на ВДНХ.

Спорт 0+

В прекрасное солнечное воскресенье 27 сентября в парке ВДНХ благотворительный фонд “Хрупкие люди” проведет забег для всех желающих! Можно будет проверить свои силы на дистанции 1 км и даже преодолеть этот маршрут на коляске.

Забег будет организовать в рамках проекта “WheelGo” - проката электроколясок для всех. Прокат уже больше месяца работает в парке Красная Пресня, за это время более 1000 человек смогли опробовать современные электроколяски и избавиться от ничем необоснованного страха о том, что коляска — это “плохая примета”. Более 50 людей с инвалидностью смогли оценить, насколько такая коляска комфортна в передвижениях по парку.


На забеге вы сможете пробежать, либо преодолеть дистанцию на коляске (коляску мы вам обеспечим, если вы захотите принять участие на ней), получить призы за лучший результат, познакомиться с подопечными фонда “Хрупкие люди”. Можно будет прокатиться на современной электроколяске компании Ottobock, научиться ей управлять и попробовать преодолеть препятствия. В конце забега подопечных фонда и победителей забега будет ждать сюрприз: классное шоу “Пой, Танцуй” от команды Импрессарио, подготовленное специально для фонда “Хрупкие люди”.

Для участия вам понадобится: спортивная форма, кроссовки.

 

Поделиться:

1307 дней назад
27 сентября 2020 16:00–19:00

Москва
Парк ВДНХ, Южная петля, слева от Центральной аллеи парка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов